Клуб нивоводов 4x4

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб нивоводов 4x4

Форум для общения любителей и обладателей автомобилей Нива


Участников: 3

    Юмор

    Admin
    Admin
    Admin


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 21214М 2010г.
    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 41
    Откуда : г. Волгоград

    Юмор Empty Юмор

    Сообщение автор Admin Вт Июл 27, 2010 3:16 pm

    Небольшой сборник цитат гражданина Джереми Кларксона из Top Gear

    1. «Мне нравится думать о Ferrari, как об уменьшенной версии Бога».

    2. [Про Porsche Boxster] «Ему не по силам вытащить даже промасленную палку из свиного зада»

    3. [Проезжая туннель на Mercedes SLR McLaren] «Когда они спорили, на что похож звук двигателя SLR, британские инженеры из McLaren говорили, что он звучит как истребитель Спитфайр. А немецкие инженеры из Mercedes отвечали: «Найн! Найн! Он звучит как Мессершмитт!». Все они были неправы. Он звучит как Бог Грома, прочищающий горло гвоздями».

    4. «Простите, но владеть Aston Martin DB9 и не ездить на нем — это как если бы Кира Найтли оказалась в вашей постели, а вы бы отправились спать на кушетку. Если у вас есть хотя бы пол–мошонки, вы этого не допустите».

    5. «Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».

    6. «Koenigsegg утверждает, что модель CCX более комфортная. Более комфортная чем что… чем быть избитым ножом?»

    7. [Про Детройт] «Бог сотворил мир за шесть дней, а когда он отдыхал, на седьмой объявился дьявол Вельзевул и сделал это место».

    8. «В прошлом, владеть TVR было равносильно владению медведем. В том смысле, что это здорово, но до тех пор, пока он не оторвет тебе голову, что он непременно и сделает».

    9. [Про Renault Clio V6] «Думаю проблема в том, что он французский. Он — капитулирующая обезьяна».

    10. [Про Ferrari Enzo] «Я позвонил Джей Кею, у которого есть одна из них, и спросил у него: «Можно одолжить твою?», на что он ответил: «Конечно, если ты одолжишь мне свою дочь, потому что это примерно то же самое».


    11. [Про Porsche Cayenne] «Я видел гангренозные раны красивее, чем это!»

    12. «Кондиционеры в Lamborghini обычно представляют из себя астматика, сидящего в приборной панели и дующего на тебя через трубочку».

    13. «Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь».

    14. «Если вы собираетесь купить BMW 6–series, я бы рекомендовал вам заднюю передачу, когда будете отъезжать от дома друзей, чтобы они не увидели ее заднюю часть.

    15. «Этот Pagani Zonda как лев в оранжевом комбинезоне. Вроде и свирепый, но вместе с этим смехотворный».

    16. [Про Chrysler 300C] «Американцы навязывают всему миру демократию, а потом не дают мне выключить трекшн–контроль».

    17. [Про Alfa Romeo Brera] «Представьте, что это Анджелина Джоли. Вы где–то слышали, что она обезумела и питается лишь клеем для обоев. Но вас же это не остановит, правда?»

    18. [Про турбонаддув] «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

    19. «Это Renault Espace, возможно самый лучший минивэн. Не то чтобы об этом можно было кричать на каждом углу. Это словно сказать «Славненько, у меня сифилис, лучшее заболевание, передающееся половым путем!».

    20. «В былые дни у меня всегда складывалось впечатление, что TVR делали машину, запускали в продажу, и уже потом узнавали о ее управляемости, обычно когда один из покупателей присылал письмо на фабрику с жалобами о том, как он убился насмерть.

    21. [Про Mercedes CLS55 AMG] «Он звучит так, словно Барри Уайт поедает рой ос».

    22. «Я лучше отправлюсь на работу на четвереньках, чем поеду туда на Ford Galaxy. Кто бы там ни был ответственен за обивку в Ford Galaxy, этот человек был помешан на цветной капусте. Я бы лучше предпочел вазэктомию, чем покупку Ford Galaxy».

    23. «Обычно садовая тачка, работающая на дизеле, уделает Range Rover на светофоре».

    24. «Когда гоночные машины переделывают в дорожные версии, ничего хорошего из этого не получается. Это как снять фильм для взрослых, а потом смонтажировать его так, чтобы можно было показывать в британских отелях. В итоге получится получасовой крупный план потной рожи какого–то парня.

    25. «Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я?»


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 20, 2011 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 21214М 2010г.
    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 41
    Откуда : г. Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор Admin Ср Авг 11, 2010 12:22 pm

    "Сынок, мне совершенно не нравятся люди, которые окружают тебя в
    последнее время.." - писала фрау Паулюс в 1943-м сыну под Сталинград.
    Admin
    Admin
    Admin


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 21214М 2010г.
    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 41
    Откуда : г. Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор Admin Чт Янв 20, 2011 1:54 pm

    Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница:
    - Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл и зачем-то забрал фаллоимитатор.
    - Епона мать! Чем же я целый день махаю

    Обратился государь к трем добрым молодцам- русскому, хохлу и немцу с просьбой освободить прекрасную принцессу, томящуюся в заточении в подземелье под охраной ужасного дракона. Отважные герои отправились к подземелью.
    Первый пошел русский. Темно в подземелье, страшно. Тут выскакивает злой дракон у говорит:
    п-дец тебе русский - сейчас убивать тебя буду, но есть альтернатива - могу в жопу трахнуть. Деваться некуда, пришлось согласиться.
    Дракон обильно смазал член салом и выполнил обещанное. Русский вернулся к друзьям, но из чуства собственного достоинства скрыл сей неприятный инцендент. На следующий день история с точностью до 100 повторяется с хохлом, но и он умолчал о произошедшем. Сказал мол слышал что-то. но ничего не видел. И вот, наконец в пещеру отправился немец. Русский с хохлом сидят у костра в ожидании товарища. Тут из пещеры доносятся душераздирающие вопли немца.
    Первый не выдерживает русский:
    -Знаешь хохол, я мудак, я дракона видел, он меня в жопу трахнул, а я вам не сказал.
    Хохол:
    - Да нет, это я мудак, это я сало сожрал.
    Admin
    Admin
    Admin


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 21214М 2010г.
    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 41
    Откуда : г. Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор Admin Пт Янв 21, 2011 2:20 pm

    Представитель автотаза (ПА) и ВП.

    ПА: - Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.
    ВП: - Электропривод в базе уже?
    ПА: - Да конечно, вон кнопочки памяти.
    ВП: - Здорово.
    ПА (еле слышно): - Еще бы это ж Рекаро.
    ВП: - Что, что?
    ПА: - Я говорю это от Макара - Макар наш разработчик сидений!
    ВП: - Ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!
    ПА: - Заводите машину.
    ВП: - А ключ куда вставлять?
    ПА: - Да никуда не надо, вон с кнопки заводится.
    ВП: - Ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ?
    ПА: - Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа.
    ВП (заводя мотор): - Ого какой приятный звук.
    ПА (еле слышно): - Еще бы этож V8.
    ВП: - Что, что?
    ПА: - Я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде!
    ВП: - Ого, вы часы Брайтлинг в Калину ставите.
    ПА: - Опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.
    ВП: - Ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.
    ПА: - Переводите селектор в положение Д и поедем!
    ВП: - О, автомат прям как на моей ниве!
    ПА (еле слышно): - Восьмиступенчатый автомат айсин!
    ВП: - Что, что?
    ПА: - Я говорю, вы у нас Президент номер один!
    ВП: - Ух ты! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?
    ПА: - Ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля - Качество, Надежность Комфорт.
    ВП: - И управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.
    ПА: - Сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают.
    ВП: - Прохладненько сегодня.
    ПА: - Да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!
    ВП: - Ой, а это что за бумага из торпеды вылезла.
    ПА: - Это факс пришел! Кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает.
    ВП: - Посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил.
    ПА: - Это значит добро пожаловать в Ладу Калина, господин Премьер министр.
    ВП: - А почему, не по-русски?
    ПА: - Ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились.
    ВП: - ЕСП (ESP) - а это что значит?
    ПА: - Это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости.
    ВП: - На спидометре максимальная цифра 300?
    ПА: - Прогресс неумолим, нанотехнологии.
    ВП: - А что на спидометре значок означает?
    ПА: - Какой?
    ВП: - Ну вот же Лошадь, вставшая на дыбы, на желтом фоне.
    ПА: - Это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!
    ВП: - А почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца?
    ПА: - Это значит, что в Ладу Калину спокойно входят две пары молодоженов, так АвтоВАЗ поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет шесть колец рисовать, в знак того что началась Олимпиада в Сочи!

    ВП: - Молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?
    ПА: - 277.000 рублей.

    (с Логан-форума)
    Admin
    Admin
    Admin


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 21214М 2010г.
    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 41
    Откуда : г. Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор Admin Пт Янв 21, 2011 2:33 pm

    Из писем в одном автожурнале

    - Чтобы снять заглушку не повредив ее, надо чтобы напарник посильнее оттянул уши, а вы должны успеть вставить отвертку в одну из ноздрей.
    - В этой операции, главное процесс, т. к. все равно ничего не выйдет
    - Надо старательно отсасывать все что выльется и энергично работать руками
    - надо быть осторожным, может оторвать руку или ногу, зависит от того чем вы работаете
    - у этого реле вообще очень наглое соединение
    - саморез ничего не режет - он жует металл
    - ржавчина скакала по всей машине
    - если поставить домкрат себе на ногу и поднять хоть один угол машины, вам станет жалко пружины подвески
    - в результате модернизации, машина немного потяжелела, на 57 тонн
    - фантастически тупое решение - не включать стартер когда мотор уже работает, а если кому-то надо?
    - можно конечно обратиться в сервис, но самому сломать будет приятнее и интереснее
    - после 1700 мл, можно чуть добавить, но не больше 50-100 малыми дозами
    - для начала попробуйте вынутЬ ее пинцетом, если не пойдет - нужны: монтировка, зубило и молоток
    - меня глючило по 3-4 часа в день, когда прогреюсь, оказалась забитой выхлопная система
    - живу я один, жениться не собираюсь. Зачем мне в машине ковры и сиденья, и двери лишние
    - я три часа стоял в вонючем потоке
    - гаишник меня так мягенько и настойчиво прижимал, думаю, щас поцелует если не остановлюсь
    - если вы привыкли возить собаку в багажнике, эта машина не для вас, у нее нет багажника
    - автомобиль будет надежно защищен если его ставить на ночь в какую-нибудь коробку
    - водителям ниже 175 мм ростом будет трудно разглядеть приборы
    - ребенку в кресле не давать никакой свободы, пусть ему туго и он орет уже 12 часов, но вслучае аварии он вам будет благодарен
    - те кретины, что разработали этот мотор, наверняка из моего института, туда других не берут
    - если вашей машиной заинтересовались собаки, проверьте ее на утечку антифриза, ведь собаки любят сладкое
    - налейте в бак литр или два чистого спирта - это обрадует топливный насос
    - проверять наличие искры языком - довольно больно, я пробовал, 20 киловольт всетаки
    - чертеж этой хреновины я прислать не смог, т. к. не помню на что она похожа, но очень помогает при демонтаже шаровых
    - в одиночку ее не отдерешь, надо позвать пару друзей и попробовать сразу с трех сторон
    - сосед выточил это приспособление на таком крутильном станке, мы долго смеялись
    - каким надо быть идиотом, чтобы уронить машину с эстакады? У меня такого уже года два не было.
    - забыли подключить аккумулятор и около часа выясняли почему в салоне свет не горит
    - если вы сбили оленя, не спешите его сразу сьесть, здоровое животное редко выходит на дорогу
    - в том что изображение в зеркале не четкое, не всегда виновато зеркало
    - у нас в бензин добавляют спирт и машина привыкла, за пределами области работает со збоями и чихает
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Янв 21, 2011 11:22 pm

    Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.

    Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.

    Затем спрашивает:

    - Банка была полна?

    - Да! - соглашаются студенты.

    Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.

    Он снова спросил студентов:

    - Банка полна?

    Они рассмеялись и согласились, что банка полная.

    Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.

    Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

    Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.

    - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.

    Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

    Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Янв 21, 2011 11:24 pm

    «Настоящий мужчина всегда должен пытаться, настоящая девушка - всегда сопротивляться». В.В. Путин
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Сб Янв 22, 2011 3:07 am

    Смареть абизатильна!
    на-на-призидент:
    https://www.youtube.com/watch?v=AZZuE1mRNmU
    affraid bounce Basketball
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Вс Фев 06, 2011 7:18 pm

    Взято от сюдо: http://www.trophy34.ru/forumnew/forum15/topic241/

    Нелофкости
    >
    > Я по жызни попадаю в нелофкие ситуацыи. То перну нефпопад, то в митро дам падзатыльник старому другану, он абаричиваеца, оппачки, извини братан, пирипутал, похожы вы просто, даладноуспокойсяты, ковоковотынах*йпослал?
    > То штаны у меня на жёпе перед свиданкой парвуца, то пиво на голову бабушке пралью. И прочая шмазь в духе некогда фантастически папулярной фрацуской кинакомедии ?Нивизучие? с кучерявым вафлистом Пьером Ришаром в главнай роли.
    > Вспомнилось сейчас одно абъявление по теме на Владивостоцком радио в разделе покупка-прадажа афтозапчастей.
    > Уж не знаю почему, но бальшынство обьявлений там подавалось в стихатворной форме. Рифмы, естественно, саатвецтвующие вроде коленвал- достал, карбюратор- терменатор, подшыпник- защитник, вопщем какая ?нибудь х*йня типа
    > Продаю который день, как старик корову
    > Коробку передач на тоету-короллу
    > Кароче, было там одно запомнифшееся мне абъявление. Дикторша там *нецензурная брань* голосом, с придыханием таким томным гаварит:
    > ?Я чуствую себя нелофко? Нужна для Крауна? Головка?
    > Вот х*йня-то какая. Нелофко ей. Залупу грысть директору радиастанцыи втайне от роднова мужа ей лофко, а купить запчасть нелофко.
    > У меня савсем все па другому праисходит. Ситуацыи, каторые далжны бы по идее вызывать мою сопственную нелофкость зачастую вызывают нелофкость у тех, кто аказался их свидетелем.
    > За примером идти далико не надо. Не далее, как в позапрошлую пятницу зашол я, значит, в туалетную кабинку падрачить.
    > А драчу я, кстате, на работе ригулярно. Хули, как ЦензураЦензураЦензура с какой ?нибуть скарапетой па айсикью, какая там на х*й работа...
    > Тоси-боси, а какая у тибя груть, а в какой позе любишь *нецензурная брань*, а как нащщет минета, вобсчем, как разойдешся, што, бл**ь, с адухатваренным лицом беспезды хуячиш по клаве, как Паганини (очень сильно надеюсь, что са стараны для начальства это выглядит как стахановское движэние 21во века)
    > Бывает, как раздраконит виртуалка какая ебучая, я мол ужэ от твоих слоф вся теку и все такое, х*й стоит как штык, кончик залупы из-под варатника тарчит, дымица.
    > Не ждать жэ до аканчания рабочиво дня, кагда такая сэкс-жара пашла.
    > Ладна, я отвлекся. Кароче расстегиваю ширинку, извликаю ЦензураЦензураЦензура свой драгацэнный и начинаю наяривать, как вьитнамская швея.
    > Каллеги па работе завели себе гнусую привычку срать в рабочее время в саседней кабинке, так что в деле бисшумной дрочки я прафессионал, каких паискать. Тишына в кабинке стаит полнейшая, только слышно едва-едва (ечетыре), как пряшка ремня побрякивает.
    > Сейчас- сейчас, сей-час, сей-час, напеваю по ходу про себя арию ахотника из мульт-оперы про зайчика и маркофь, для пущево комфорта присланяюсь, значит, к стенке кабинки, расслабляюсь, придставляю мяхкие податливые губы анжылины джоли, тянущиеся к моей залупе и, только ужэ собираюсь выпустить несколько миллионоф маленьких Ренсонов в заранее пригатовленый комок туалетной бумаги, как вдрук дверь кабинки реско открываеца и я аказываюсь х*й к носу с адним из своих саслужывцеф.
    > Сюрпрайз!
    > Саслужывец, малниеносно ацениф ситуацыю, захлопнул дверь с такой ничилавеческой силой, что меня чуть не сбило с ног ваздушной валной и в ритме спартивной хадьбы пакинул помищение туалета. Я жэ ат не ожыданности кончил сибе прямо на штаны, после чево довольно долго оттирал белые пятна той самой заготовленной туалетной бумагой, жостко матеря своих *нецензурная брань* сослужифцев, а заодно фсех виртуальных возбуждальщиц мира и мерскую нацыю китайцев, производящих такие низкакачественные двирные шпингалеты.
    > Нелофкость, ЦензураЦензураЦензура !
    > Правда не для меня. Для миня всево лишь неудобство (штаны стирать придецца) Нелофкость для тово пасажыра, чьего летса я так и не успел разглядеть.
    > Фпрочем, я ево довольно быстро вычислил, благо , для этово не надо быть Шерлоком Холмсом или Эркюлем Пуаро каким. Типа, убийцэй можэт быть кто угодно, все под подозрением, *нецензурная брань*-муе.
    > Этот-то палился за километр.
    > Именно он, кагда мы сталкивались в карридоре сразу жэ изображал маску
    типа
    > ?Ренатвсевпорядкеядажеинезаметилчтотыдрачил?.
    > Потом , адним движэнием ебла маска номир один транфармировалась в маску номир два
    > ?Дажэеслитыдрочилобэтомниктонеузнаетэтоостанецамежд­унами?
    > Предложэния сходить вместе паиграть в боулинк, которыми он терроризировал меня ужэ полгода, от этово перца тоже вдруг перестали поступать.
    > Короче я просек, что он это.
    > А тут как раз чото типо корпоративной вечеринки на работе, пьянка короче очиридная по поводу чьевото дня раждения. Я быстро накачиваюсь индийским ромом, смелею немеряно и подкатываю к палильщику в курилке.
    > - Ну чо, так и будем в гляделки играть?- спрашываю.
    > - Ты в каком смысле?- он еще делает вид, што удивляеца. Вот канспиратор-то.
    > - Да ладно ты шыфроваца, - гаварю.- Подумаеш, спалил меня за дрочкой. Ладно, если бы я там гавно ел, или ещо какой криминал. А драчить- оно почотно (с)
    > - В смысле?- тот меня спрашывает.
    > - Яйца отвисли- говорю.- Не коси под дурачка, фигляр, мне фсе известно. Это ты меня спалил в прошлую пятницу.
    > - Я не знаю о чем ты, Ренат- отвечает каллега- Я в прошлую пятницу еще в Гоа был.
    > ЦензураЦензураЦензура , точно, фспоминаю я. Точно в Гоа. А хули тогда такие *нецензурная брань* стряпать? Или это я такой физиономист *нецензурная брань*?
    > Не он, ЦензураЦензураЦензура , был, ашыбочка вышла.
    > Нелофкость ЦензураЦензураЦензура !
    > - Ладно, братан, -гаварю,- забудь про то, что я тибе гаварил. Это была шутка! Я пашутил! Розыгрыш, ЦензураЦензураЦензура ! Вот у меня чувство юмора *нецензурная брань*, правда?- и съябываюсь, оставляя ево с ниибически замороченной тяпкой пириваривать инфармацыю.
    > На следующий день прихожу на работу, захожу в асю. ЦензураЦензураЦензура с одним знакомым падонком, рассказываю с ему всю эту историю в нескольких словах. Типа, потешно, ЦензураЦензураЦензура . Пасмеемся вместе.
    > Засылаю.
    > Тут вдруг ловлю пи***ц какой охуефшый взгдяд нашей секритаршы, каторая сидит прямо напротиф меня.
    > ЦензураЦензураЦензура , какие у нее были глаза. Взгляд такой, будто я сижу весь вымазанный гавном , или, например, публично предложыл ей атсасать с праглотом у меня пад сталом.
    > Чо за х*йня?, думаю.
    > Гляжу в окошко аськи, ЦензураЦензураЦензура , точняк, заслал па ашипке историйку ей..
    > Нелофкость, ЦензураЦензураЦензура !
    > - Это не тебе, Марина,- гаварю.- Ашипка, нелепая ашипка. И еще это все неправда. Этово не было. Это придуманная история. С друзьями прикалываюсь. У нас такие, понимаеш, своеобразные приколы.
    > - Да? ? спрашывет Марина и по выражению ее *нецензурная брань* понятно, что не верит
    ни одному слову про приколы, а думает, что я намеренно заслал ей этот эпизот, патаму што я маньяк и хачу ее убить и расчлинить, а патом изнасиловать.
    > По ходу и сийчас так щитает, офца тупая. Понасмотряца всяких ?Криминальных Россий?, патом сидят, трисуца, как мышы. Да кому ты на х*й нужна, чирипашья шэя? Я ей для смеху кинул ссылку на Роттен точка ком, теперь она точняк уверена, что я человек бизнадежно бальной и апасный. Тожэ, наверное, ?чуфствует себя нелофко?
    > Вот так все работники нашэй фирмы узнали, што я в рабочее время драчу в
    туалете.
    > Думаете престал?



    Laughing lol!
    Алекс Череп
    Алекс Череп


    Авто модель, г.в. : ВАЗ 2121
    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 38
    Откуда : Белгородская область

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор Алекс Череп Вс Фев 06, 2011 11:40 pm

    Shocked Laughing lol!
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Фев 18, 2011 3:29 am

    Прожив 10 лет в России, американец не смог понять, почему *нецензурная брань*-это плохо, а *нецензурная брань*-это хорошо. И почему *нецензурная брань*-это хуже,чем *нецензурная брань*, а охуенно-это лучше,чем *нецензурная брань* Arrow afro Laughing
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Фев 18, 2011 3:30 am

    Русский национальный менталитет: - Бля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.


    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Фев 18, 2011 3:30 am


    Это наши Русские девушки настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво Rolling Eyes affraid
    $ерый
    $ерый


    Авто модель, г.в. : Нива 21214
    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Волгоград

    Юмор Empty Re: Юмор

    Сообщение автор $ерый Пт Фев 18, 2011 3:32 am

    Снится мне что мы вдвоем под забором водку пьем. Вот такая блин картина... С Днем Святого Валентина!!! Всех с праздником! Razz Arrow

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:52 pm